Funza
Dirección:Calle 15 No. 11 - 06
Tel:(57) 1 8257595 - (57) 1 8263300
Email:funza@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Madrid
Dirección:Carrera 2 No.7 - 90/96
Tel:(57) 1 8900633 - (57) 1 8900677
Email:madrid@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Tocancipá
Dirección:Calle 10 con Carrera 5 Esquina Tocancipá Centro
Tel:(57) 1 8574873 - (57) 1 8575066
Email:tocancipa@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Simijaca
Dirección:Calle 8 No. 7 - 17 Esquina Parque Principal
Tel:(57) 1 8555298 - (57) 1 8555299
Email:simijaca@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Ubaté
Dirección:Calle 6 No. 6 - 51
Tel:(57) 1 8891930 - (57) 1 8891492
Email:ubate@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 8:30am - 12:00pm
Tausa
Dirección:Carrera 2 No. 1A - 50
Tel:(57) 1 8583120
Email:tausa@crediflores.com.co
Horario:Sábado a Miercoles: 9:00am - 2:00pm
Zipaquirá
Dirección:Carrera 7 No. 3 - 27
Tel:(57) 1 8527879 - (57) 1 8526213
Email:zipaquira@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Sutatausa
Dirección:Carrera 4 No. 2 - 37 - Al lado de la Alcaldia
Tel:(57) 1 8582160 - (57) 1 8891492
Email:sutatausa@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Fusagasugá
Dirección:Av las palmas No. 11-25
Tel:(57) 1 8675736
Email:fusagasuga@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
La legua - Ubaté
Dirección:Calle 13 No. 5 -78
Tel:(57) 1 8552797
Email:lalegua@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Mosquera
Dirección:Calle 3 No. 1-04
Tel:(57) 1 6501999 Ext 510 511 512
Email:mosquera@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Carmen de Carupa
Dirección:Carrera 3 # 2 - 96 Esquina al lado de la estación de Policía
Tel:(57) 1 6501999 Ext 1190 1191 1192 1193
Email:carupa@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Facatativá
Dirección:Carrera 2 No.7 - 90/96
Tel:(57) 1 8900633 - (57) 1 8900677
Email:facatativa@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Direccion General
Dirección:Carrera 15 No.76 - 27 - Oficina el Lago
Tel:(57) 1 6501999
Email:lago@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Teusaquillo
Dirección:Carrera 13 No.32 - 81/83
Tel:(57) 1 3384467 - (57) 1 3384470 - (57) 1 2875771
Email:teusaquillo@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Bosa Centro
Dirección:Calle 65 Sur No.80 - 15
Tel:(57) 1 7787592 - (57) 1 7192677
Email:bosa@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Suba Rincón
Dirección:Calle 130 No.90 - 52
Tel:(57) 1 6832513 - (57) 1 6810722 - 6800133
Email:suba@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Suba Tibabuyes
Dirección:Calle 139 No.101C - 15
Tel:(57) 1 832513 - (57) 1 6810722 - (57) 1 6800133
Email:tibabuyes@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm
Chiquinquirá
Dirección:Carrera 9 No.17 - 52 - Edificio Club del Comercio
Tel:(57) 8 7263444 - 311 8038166
Email:chiquinquira@crediflores.com.co
Horario:Lunes a Viernes: 9:00am - 4:30pm
Sábado: 9:00am - 12:00pm